Зирка опять проиграла (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Вересень 12, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1617 | Коментарі: 2

Кировоградская  "Зирка" проиграла  домашний  матч 10-го тура первенства Украины по футболу  в первой лиге ФК "Севастополь", сообщает Интернет-издание «FotoInform».

С первых минут встречи кировоградские футболисты попытались  взять контроль в свои руки, но им это не удалось. Гости постепенно  начали атаковать ворота кировоградских футболистов. И на 24 минуте игры им это удалось, они  забили мяч в ворота кировоградцев. Бесарт Ибраими вышел один на один  с Андреем Товтом, и технично перебросил  мяч через вратаря "Зирки". Счет стал 0:1 в пользу  гостей.

Второй тайм чуть оживил наших играков, но результата  так и не принес. Наша команда одержала очередное поражение.

Наблюдая за игрой, складывалось впечатление, что кировоградские футболисты первый раз видят друг друга. За всю игру  наши футболисты  ударили  раза три по воротам соперника. На поле выделялся, вернувшийся в команду, Франк Онфианг, который довольно хорошо и самотверженно играл на протяжении всего матча. В конце игры  он справедливо  был назван лучшим играком в составе "Зирки". Делая анализ всего матча, можно сказать одно, поблемы  существуют почти во всех линиях нашей команды, начиная от защиты и заканчивая  нападением. Нашему главному тренеру придется хорошо  потрудиться, чтобы "Зирка" все же заиграла на радость  всех болельщиков  этой команды.