Зирка одержала уверенную победу (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Березень 28, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1955 | Коментарі: 2

В прошлую субботу на кировоградском стадионе  состоялся очередной календарный матч 20-го первенства Украины по футболу среди команд первой лиги, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Кировоградская «Зирка» сыграла с ФК «Львов». Игра получилась довольно результативная,  зрители увидели  три сухих мяча в ворота соперников кировоградской команды. Первый тайм  проходил  в обоюдных атаках, но результата не было. На перерыв команды  пошли при счете 0:0. После перерыва кировоградские футболисты  заиграли более быстрее и раскованней. И результата долго ждать не пришлось, на 53  минуте игры  кировоградская  команда повела в счете. Гол в ворота львовской команды  забил Денис Стоян, а через 11 минут отличился Александр Кочура. Когда  до конца игры оставалось 12 минут, все тот же Александр Кочура  опять поразил ворота соперников. В результате ФК «Зирка» одержала  победу со счетом 3:0.