Журналистов Кировоградщины приглашают принять участие в конкурсе!

Серпень 03, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1673 | Коментарі: 0

Компания «LG Electronics Украина» приглашает журналистов телевидения, радио, печатных и интернет-изданий принять участие во Всеукраинском конкурсе на лучшее освещение темы «Краплина крові – життя людини», сообщает Интернет-издание «FOTOINFORM».

По данным Министерства здравоохранения Украины, только за последние 10 лет количество доноров в нашей стране уменьшилась почти вдвое! При этом около 10% потенциальных доноров не допускаются к сдаче крови по состоянию здоровья, а более 5% всей заготовленной крови отбраковывается!

Условия конкурса:
В конкурсе принимают участие материалы на тему донорства крови и ее компонентов в Украине, которые были опубликованы/вышли в эфир в аудиовизуальных, печатных и электронных средствах информации. Объем и хронометраж материалов не ограничен. По итогам конкурса, жюри назовет победителей в трех номинациях:
· Лучший ТВ-сюжет
· Лучшая статья
· Лучший радио-сюжет

Критерии оценки работ:
· Творческий подход в подаче материала
· Достоверность и беспристрастность
· Интересный фактаж

Призовой фонд:
По одному мобильному телефону LG в каждой призовой категории.

Конкурсные работы будут приниматься по адресу:
01001, г.Киев, ул. Ирининская 5/24, «Элджи УАН» с пометкой «На конкурс «Краплина крові – життя людини» или по электронной почте –
donor@lg-one.com.ua до 1 декабря 2012.
Конкурсанты обязаны указать свое имя, название СМИ, в котором работают, должность, адрес, e-mail и контактный телефоны, в том числе мобильный, а также в случае победы в конкурсе предоставить свои паспортные данные (серия, номер, место регистрации) и номер идентификационного кода.

Все авторские материалы будут размещены на сайте http://www.donor.lge.ua.


Порядок подачи материалов на конкурс:

1. Для журналистов печатных СМИ: оригинальный номер газеты или журнала с публикацией конкурсного материала либо его электронная версия (отсканированная страница газеты) принимаются на e-mail: donor@lg-one.com.ua.
2. Для журналистов электронных СМИ: конкурсный материал, опубликованный в электронном СМИ принимается в виде копии либо скана электронной страницы интернет-ресурса с указанием электронного адреса (линка), где размещен материал, подтверждающего достоверность выхода информации. Материал можно отправлять по электронной почте, либо доставить на адрес «Элджи УАН» на любом электронном носителе (дискета, CD).
3. Для радиожурналистов: аудиофайлы материалов с указанием даты выхода в эфир принимаются на электронную почту donor@lg-one.com.ua.
4. Для тележурналистов: принимаются видеофайлы сюжетом (телепрограммой) с датой выхода в эфир, завизованые руководством канала.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool