Жители области уже сдали в ОВД 95 единиц оружия

Квітень 13, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1108 | Коментарі: 0

Работники милиции Кировоградщины подбили первые результаты проведения на территории области месячника добровольной сдачи в органы внутренних дел оружия, специальных средств самозащиты, взрывчатых веществ и боеприпасов. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в CСО УМВД Кировоградской области 

В течение первых десяти дней проведения месячника жители региона сдали в горрайорган 95 единиц оружия, в том числе 8 – незарегистрированного. Среди них 2 охотничьих нарезных ружья, 23 спецсредства: 16 газовых пистолетов и 6 средств для отстрела патронов, снаряженных пулями не смертельного действия, а также 4 боеприпаса артиллерийских образцов.

Уважаемые граждане! Если у Вас осталось оружие после смерти его владельца, если оружие и спецсредства, которыми Вы владеете, вышли из строя и технически непригодны для последующего использования, или же вы не нуждаетесь в их использовании, не медлите, Вы имеете возможность добровольно сдать в ОВД оружие, спецсредства и боеприпасы до 30 апреля 2012 года.
Соблюдайте правила и условия хранения зарегистрированного оружия, чтобы оно не стало причиной несчастных случаев, связанных с неосторожным поведением, и ни в коем случае не попало в руки лиц, которые намереваются совершить преступные действия.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool