Жителей Кропивницкого приглашают в «Город профессий»

Жовтень 07, 2016 | Стрічка | Переглядів: 973 | Коментарі: 0

В ближайшую субботу, 8 октября, в Кропивницком распахнет свои двери «Город профессий» – уникальный проект, позволяющий детям и взрослым с пользой провести выходной день.

В местном Дендропарке с 12:00 до 15:00 каждый желающий сможет «примерить» на себя желаемую профессию. Platinum Bank приглашает всех гостей праздника попробовать себя в роли банкиров!

«Город профессий» – это первое украинское профориентационное мероприятие, рассчитанное на детей и подростков в возрасте от 2 до 17 лет, которое позволяет узнать специфику работы в той или иной отрасли. За прилежное обучение «ученики» получат «зарплату», которую потом могут потратить в магазине сладостей и подарков. С начала года этот уникальный праздник уже состоялся в нескольких десятках населенных пунктов Украины.

В Кропивницком в указанное время в Дендропарке одновременно начнут работать образовательные мастер-классы по различным специальностям. К примеру, волонтеры Platinum Bank будут не только рассказывать о самой профессии, но и поведают юным банкирам об истории возникновения денег и особенностях валют разных стран.

Обращаем внимание на то, что на субботу синоптики прогнозируют небольшой дождь. Вряд ли он станет препятствием для тех, кто любит проводить время весело и в кругу друзей и семьи, но в любом случае посетители «Города профессий» должны позаботиться о теплой одежде и удобной обуви, чтобы активно и познавательно провести этот день!


Для справки:
Platinum Bank – один из крупнейших участников отечественной банковской системы. Относится к І группе банков согласно рейтингу НБУ (на долю Platinum Bank приходится более 0,5% активов банковской системы Украины). Региональная сеть насчитывает 69 отделений и 1080 пунктов продаж в различных регионах Украины.

Один из текущих стратегических приоритетов развития Platinum Bank – это транзакционный бизнес. В 2016 году банк неоднократно занимал топовые позиции в рейтингах кредитования физических лиц среди украинских банков. Ежегодно входит в группу лидеров рынка в сегменте потребительского кредитования.

Также банк активно работает над проектом Digital Bank. В частности, активно развивает платформу pay.ptclick.com.ua и лабораторию финансовых инноваций Platinum Lab.
Одновременно Platinum Bank активно расширяет пул корпоративных клиентов – прежде всего, из числа представителей дистрибьюторского бизнеса и IT-индустрии.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool