Железнодорожники провели школу передового опыта

Грудень 01, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1294 | Коментарі: 0

На базе Знаменской дистанции сигнализации и связи одесские железнодорожники провели школу передового опыта. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОЖД.


25 и 26 ноября 2010 на базе Знаменской дистанции сигнализации и связи состоялась школа передового опыта: «Современные методы обслуживания и диагностирования устройств автоблокировки с тональными рельсовыми цепями АБТЦ». Такое мероприятие является ежегодным и в этом году его организовали одесские железнодорожники совместно с Главным управлением систем безопасности и телекоммуникаций. Более 50 участников школы со всех железных дорог Украины заслушали доклады своих коллег и обсудили проблемные вопросы обслуживания и диагностирования устройств автоблокировки, а также пути их решения, собственными глазами увидели работу технических устройств автоблокировки с тональными рельсовыми цепями типа АБТЦ (централизованная система автоблокировки с рельсовыми цепями тональной частоты, которые используют на станциях, ограничивающих переезд).
Такой обмен опытом между железнодорожниками-связистами является очень полезным, ведь системы автоматической блокировки чрезвычайно важны для обеспечения безопасности движения поездов на переездах по сигналам проходных светофоров, подающих сигналы относительно того, свободен ли занятый переезд  другим поездом или в случае повреждения путевой линии.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool