Зажигательный концерт Виталия Козловского прошел в Кировограде

Червень 06, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2754 | Коментарі: 0

В Кировоградской областной филармонии состоялся грандиозный сольный концерт Заслуженного артиста Украины, популярного певца Виталия Козловского.

FOTOINFОRM.NET имел честь побывать на этом феерическом мероприятии и готов поведать Вам, чем удивлял и радовал известный гость нашего города.

На долгожданную встречу с артистом пожаловало около тысячи горожан самых разных возрастов. Яркое шоу, которое продемонстрировал харизматичный певец вместе со своей командой, никого не оставило равнодушным. Мощнейший голос, живой звук, открытость, зажигательность и проникновенность – все это вызывало бурные овации у зрителей. Практически каждую песню зрители подпевали артисту.

Никому не секрет, что Виталия называют похитителем женских сердец, однако на концерте мы увидели и множество мужчин, которые подпевали исполнителю. И это не удивительно, ведь атмосфера на концерте была насыщенна позитивными эмоциями. «Сегодня можно все…главное, чтобы Вы улыбались и мне и друг другу»,- в ходе концерта обратился к публике певец.

Зрители в свою очередь пели, танцевали, имели возможность отвлечься от будничных проблем, а в ходе искренних обращений Виталия Козловского к залу - подчеркнуть для себя что-то особенное. Ведь артист сказал массу мотивационных и жизненно-важных вещей.
«Я такой же человек, как и Вы, с проблемами. Хочу, чтобы Вы, идя после концерта, ощущали радость и были наполнены вдохновением. Помните, за все надо бороться…Будем сильнее, и идти только вперед… Пока мы держимся за руки, мы непобедимы… Если на душе камень, важно отпустить… Простите тех, кто даже этого не заслуживает, это важно для самого себя…Важно беречь тех, кто рядом»,- акцентировал во время концерта известный украинский певец.

Этим вечером прозвучало множество песен, их характер подчеркивали световые эффекты. Зажигательные танцевальные постановки сменялись чувственными, проникновенными лирическими произведениями. Одним из самых трогательных моментов стало исполнение известной песни «Чорнобривці», во время которой многие зрители не сдержали своих слез. Артист выкладывался на все 100%, впрочем, как и всегда. Он не просто профессионально отработал, Виталий прожил концерт.

Кроме того артист продекламировал сильнейшее по смыслу стихотворение английского поэта «Непокоренный» , где прозвучали такие слова: «…Я - властелин своей судьбы, я - капитан своей души»,- отметил артист,- Все в наших руках!». Безусловно, все обращения певца к ценителям своего творчества, должны вдохновить зрителей на самосовершенствование, на доброту и определение своих жизненных ценностей. Заметьте, не на каждом концерте или встрече с известными артистами можно услышать и прочувствовать откровенность, такой сильный посыл добрых советов для публики.

Стоит сказать и о том, что зрители имели возможность не только насладиться мощнейшим голосом певца, его хореографическими данными, но и даже выступить с ним на сцене. Так во время одной из песен, Виталий Козловский разрешил своим поклонницам выйти к нему на сцену. Несколько зрительниц решились осуществить свою мечту и создали импровизированную подтанцовку артисту.
Кроме того, в ходе концерта артист вышел в зал и пожал руки своим поклонникам и спел вместе с ними полюбившиеся публике песни.

А вот мурашки по коже кировоградцы наиболее всего ощутили во время исполнения одной из песен, когда свет на сцене был приглушен, и все внимание зрителей было обращено к чувственной музыке и исполнению Виталия.

В завершении концерта зал на протяжении двух песен стоя аплодировал артисту. После грандиозного шоу, ценители творчества этого артиста имели возможность взять автографы и сфотографироваться с ним. Ожидая Виталия Козловского в коридоре областной филармонии, поклонники акапельно исполнили несколько его песен.

концерт Виталия Козловского
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool