Зажглась главная елка Кировоградщины (ФОТО)

Грудень 20, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2882 | Коментарі: 0

Руководство области  и города торжественно открыли новогоднюю елку в центре Кировограда, сообщает интернет-издание «FotoInform».

 
Вчера на День Святого Николая в нашем городе  засияла разноцветными огнями большая новогодняя елка. Кировоградцы, которые пришли на этот праздник  увидели выступление детских коллективов города. Детвора  бегала вокруг Деда Мороза и всячески пыталась привлечь  к себе внимание, чтобы получить с  его рук  подарок.

Зажглась главная елка Кировоградщины (ФОТО Игоря Филипенко)

Зажглась главная елка Кировоградщины (ФОТО Игоря Филипенко)


Руководство  области и города поздравило всех присутствующих с Днем Святого Николая  и приближающимся праздником Нового года. Заместитель губернатора Кировоградской области Андрей Николаенко, председатель областного совета  Николай Ковальчук и  мэр Кировограда Александр Саинсус решили создать атмосферу новогодней сказки и вместе с Дедом  Морозом пройти хороводом с маленькими кировоградцами. Дети с радостью плясали в этом хороводе, после чего все получили новогодние подарки.   

Кировоградская фотогалерея: Больше фото с этого мероприятия.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool