Закончилась проверка по факту смерти гражданина иностранного государства

Березень 02, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1436 | Коментарі: 0

22.01.2011 года по подозрению в совершении ряда квартирных краж в Кировоградский городской отдел милиции был доставлен 41-летний гражданин одного из соседних государств. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

В коридоре админздания гражданин пожаловался на резкое ухудшение состояния здоровья. Ему была оказана первая медицинская помощь и вызвана карета скорой медицинской помощи. Прибыв на место, врачи констатировали смерть мужчины.
По данному факту прокуратурой было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 365 УКУ.
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти мужчины стала острая сердечная недостаточность. Кроме того, на теле умершего была обнаружены многочисленные телесные повреждения в виде ссадин и кровоизлияний в области головы и грудной клетки, нанесенные тупым предметом за 1 сутки до смерти, и которые в причинной связи с наступлением  смерти не находились.
По результатам рассмотрения материалов проверки по факту смерти гражданина иностранного государства, прокуратурой г. Кировограда было принято Постановление о закрытии уголовного дела по факту превышения служебных полномочий работниками Кировоградского ГО УМВД Украины в Кировоградской области за отсутствием состава преступления.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool