За одиннадцать месяцев Кировоградской таможней составлено 145 протоколов о нарушении таможенных правил

Грудень 22, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1223 | Коментарі: 0

За одиннадцать месяцев 2011 года Кировоградской таможней возбуждено одно уголовное дело и составлено 145 протоколов о нарушении таможенных правил. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградской таможни

Кировоградской таможней возбуждено одно уголовное дело по факту совершения контрабанды - незаконного перемещения с укрытием от таможенного контроля коврового покрытия для пола общей площадью более 15тыс.кв.м. на сумму 324 тыс. грн. На данное время это дело находится на стадии досудебного следствия в УСБУ Кировоградской области. 

За январь-ноябрь таможней составлено 145 протоколов о нарушении таможенных правил на сумму свыше 10,2 млн.грн.
По 31 делу о нарушении таможенных правил было реально изъято предметов правонарушений на сумму свыше 3 млн.грн. (в 2010 году по 11 делам на 1,5 млн.грн.).
Судами рассмотрено 47 дел о НТП на сумму 3,85 млн.грн. По 28 делам конфисковано непосредственно предметов правонарушений на сумму 1 млн.грн. По 15 делам наложено штрафов на сумму 43,7 тыс. грн.
Таможней рассмотрено 68 дел о нарушении таможенных правил и наложено штрафов на сумму около 161 тыс.грн.
От реализации конфискованных предметов правонарушения и стянутых штрафов перечислено в госбюджет более 103 тыс. грн.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool