За кражу снова за решетку

Червень 24, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1492 | Коментарі: 0

Работниками Маловисковского райотдела милиции по подозрению в совершении кражи задержан неработающий ранее судимый житель города Кировоград, 1986 года рождения. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области

Лишь весной этого года мужчина освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение грабежа. В одном из сел района злоумышленник путем разбития окна проник в дом местного жителя, 1984 года, и похитил мобильный телефон, музыкальный центр, DVD-проигрыватель, автомобильный телевизор, велосипед и личные документы потерпевшего. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 УК (кража, соединенная с проникновением в жилище), санкция которой - наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool