Ющенко признал ошибки и призвал смотреть в будущее

Січень 13, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1070 | Коментарі: 0

«Если бы это были мои самые большие грехи, мне было бы легче. Если бы это была самая большая моя проблема в организации украинской власти, то я бы себя чувствовал счастливым », - сказал Ющенко. Он подчеркнул, что нужно оценивать другое, ведь 5 лет, которые прожила Украина, она прожила в высоких темпах своего развития, независимо от того, кто был премьером. «Если не оценим то, другое, в стократ важнее для украинской перспективы, то мы с вами будем несправедливы по отношению друг к другу», - подчеркнул Президент. «Если это самое большое зло, которое принес Ющенко, то мой ответ мы получили - это не те решения, которыми надо гордиться. Но откройте глаза и посмотрите дальше, в будущее », - призвал Ющенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool