Всеукраинский слет школьных лесничеств открылся в Кировограде (фото)

Травень 18, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1622 | Коментарі: 1

Вчера на площади им. Кирова состоялось торжественное открытие Слета, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Международный год лесов для лесной Кировоградщины будет ознаменован историческим событием - проведением V Всеукраинского слета ученических лесничеств. Право на проведение Всеукраинского слета в г. Кировограде завоевала команда юных лесоводов Кировоградщины в 2010 году на IV Всеукраинском слете в г. Черновцы, выборов Гран-при.

         Это мероприятие имеет неоценимое значение в масштабах всей страны, ведь оно направлено на активизацию участия учащейся молодежи в природоохранной и опытно-экспериментальной работе в области лесного хозяйства. Ведь именно в руках этих юных лесоводов - будущее украинских лесов.

На торжественное открытие Слета приглашены руководители Государственного агентства лесных ресурсов Украины и Министерства образования и науки Украины, руководители Общества лесоводов Украины, руководители местной власти, управления образования и науки в области, областного управления лесного и охотничьего хозяйства, областного Общества лесоводов и общественных организаций.

фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

Всеукраинский слет школьных лесничеств открылся в Кировограде (фото) Игорь Филипенко, Кировоград, FotoInform

Всеукраинский слет школьных лесничеств открылся в Кировограде (фото) Игорь Филипенко, Кировоград, FotoInform

Всеукраинский слет школьных лесничеств открылся в Кировограде (фото) Игорь Филипенко, Кировоград, FotoInform

Всеукраинский слет школьных лесничеств открылся в Кировограде (фото) Игорь Филипенко, Кировоград, FotoInformВсеукраинский слет школьных лесничеств открылся в Кировограде (фото) Игорь Филипенко, Кировоград, FotoInform


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool