Вор должен сидеть в тюрьме

Травень 11, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1713 | Коментарі: 0

В Новоукраинский райотдел  милиции с заявлением о краже обратился житель одного из сел района, 1954 года рождения. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции по «горячим следам» установили личности подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались двое местных жителей, 1982 и 1991 годов рождения, один из которых ранее судим.
Злоумышленники проникли в хозяйственное помещение пострадавшего и похитили шуруповерт и измельчитель для кормов, а также нашли ключи от дома. Открыв дверь дома, забрали оттуда золотую цепочку и телевизор.
Похищенное, которое подозреваемые спрятали неподалеку домовладения одного из них, изъяты. По данному факту возбуждено уголовное дело.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool