Вор был задержан через 10 минут после кражи

Березень 04, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1754 | Коментарі: 0

На линию «102» Кировоградского городского отдела УМВД Украины в Кировоградской области поступило сообщение от 54-летней жительницы областного центра о том, что неизвестный ограбил ее. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Сразу же, через 10 минут, по описанию потерпевшей сотрудники роты патрульно-постовой службы при Кировоградском ГО задержали 20-летнего подозреваемого.
Молодой человек ранее работал в одном из магазинов города. Однако работы он лишился, потому что у руководства возникли подозрения, что их сотрудник не чист на руку. Другую работу ему так и не удалось найти. Попав в затруднительное материальное положение, мужчина отважился решить свои проблемы «одним махом».
Так и попытался действовать. Блуждая по вечерним улицам, мужчина заметил одинокую женщину, которая возвращалась домой. Мгновенно вырвав из рук жертвы сумку, в которой был мобильный телефон и 600 гривен, нападающий убежал. А потерпевшая, не растерявшись, сразу позвонила в милицию.
Наряд Роты патрульной службы задержал подозреваемого «по горячим следам». По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 186 УКУ (ограбление), санкция которой предусмотрено наказание в виде уплаты штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо лишение свободы на срок до четырех лет.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool