Внимание Срочное обращение к жителям Кировоградской области

Грудень 03, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1691 | Коментарі: 0

Обращения Кировоградской областной государственной администрации к жителям области, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Уважаемые кировоградцы!

В области сложилась критическая ситуация с оплатой за теплоснабжение и потребленный газ.
Ухудшение погодных условий обусловит рост потребления газа населением и теплоснабжающими предприятиями. Вместе, вследствие снижения уровня оплаты за потребленный газ, сокращаться его лимиты для потребителей области, что может привести к снижению давления газа в сетях до критического уровня. Следствием будет аварийное прекращение газоснабжения микрорайонов города и жизненно важных предприятий. Рост же нагрузка на электрические сети, в свою очередь, приведет к отключению электроснабжения.
Чтобы не допустить такой ситуации призываем всех жителей города с пониманием отнестись к проблеме и немедленно оплатить за потребленный газ и тепло. Помните, что «небольших» долгов не бывает!
Настоятельно просим вас погасить долги, а также рассчитаться за декабрь до начала Нового года. От этого зависит, будем ли мы встречать Новый Год за праздничным столом в теплых квартирах.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool