Внимание Конкурс

Лютий 07, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1668 | Коментарі: 0

С целью привлечения детей к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, безопасного поведения на улицах Госавтоинспекция Кировоградской области совместно с Управлением образования и науки Кировоградской облгосадминистрации приглашает школьников принять участие во Всеукраинском конкурсе детского рисунка "Мы примерные пешеходы, а вы - образцовые водители?

Конкурс проводится с 1 февраля по 15 марта 2011. В нем могут принять участие дети от 6 до 16-ти лет.
Работы выполняются произвольной техникой (рисунок, живопись, композиция) и должны отражать темы, связанные с безопасностью поведения на дорогах, улицах и в транспорте.
Администрации общеобразовательных учреждений передают рисунки в районные подразделений ГАИ, которые направляют их в Управление ГАИ, откуда лучшие работы направляются в Департамент ГАИ МВД Украины.
Авторы лучших «рисунков-полуфиналистов» будут приглашены в Управление ГАИ УМВД Украины в Кировоградской области и поощрены сладкими подарками.
Авторы рисунков, которые выйдут в финал и занявшие призовые места во Всеукраинском конкурсе, будут приглашены на торжественную церемонию награждения, которая состоится в апреле 2011 года в г. Киеве.
Приглашаем вас принять участие в конкурсе!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool