Внимание для тех кто хочет стать правоохранителем

Березень 29, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1450 | Коментарі: 0

Объявляется набор на обучение в высших учебных заведениях в системе МВД Украины. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Принять участие в конкурсном отборе на обучение в высшие учебные заведения в системе МВД приглашаются лица в возрасте от 17 до 25 лет, имеющие полное среднее образование, и призывники в возрасте от 17 лет 6 месяцев до 24 лет 6 месяцев, которые имеют полное общее среднее образование .
Конкурсный отбор поступающих для получения образовательно-квалификационного уровня бакалавра осуществляется приемными комиссиями вузов МВД в такой последовательности:
- Конкурс сертификатов Украинского центра оценивания качества образования (вступительные экзамены);
- Оценка уровня физической подготовки поступающих;
- Проведение собеседования по отдельным направлениям подготовки.
Приемные комиссии вузов МВД допускают к участию в конкурсном отборе кандидатов на обучение, которые подают сертификаты Украинского центра оценивания качества образования с количеством не ниже 124 баллов по конкурсным предметам.

 

К тому же, в этом году в высших учебных МВД вводится экспериментальная программа обучения. Она предусматривает обучение по схеме "курсант - военнослужащий - курсант" и получения высшего образования образовательно квалификационного уровня бакалавра по направлению подготовки,, Правоохранительная деятельность ".
Для получения более подробной информации обращайтесь в горрайорганы УМВД Украины в Кировоградской области по месту жительства.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool