Влад Ульянич выступил в Кировограде

Липень 12, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1575 | Коментарі: 0

Всплеск позитивных и ярких эмоций кировоградцам подарил концерт известного украинского певца, автора песен, финалиста проекта «Х-Фактор-5», главного романтика страны Влада Ульянича.

Артист выступил в нашем городе прошедшими выходными. Концерт состоялся в сказочном уголке центра Украины - в Дендропарке. Этим вечером в самом центре парка, возле сцены собралось сотни жителей и гостей Кировограда специально для того, чтобы насладиться насыщенной и оригинальной программой Влада Ульянича.

На концерт пожаловали любители творчества исполнителя самых разных возрастных категорий. Среди зрителей можно было увидеть не только девушек, женщин и детей, но и мужчин. Публика встретила главного романтика страны бурными аплодисментами и ликующими возгласами.

Начался концерт с песни о волне, сметающий все на своем пути - «Цунами». В продолжение такого зажигательного произведения прозвучали такие композиции, как: «Танцевать», «Невыносимая», «Bad Boy», «Ты моя» и многие другие. Также артист представил публике свои новые композиции «Коридорами» и «Сошли с ума».

Каждая песня Влада это отдельная история, которая вызывает разные переживания и эмоции. Поэтому вечер был насыщен радостью, зарядом драйва, а в то же время и лирическим настроением, размышлениями о любви. В благодарность за настоящие эмоции и чувства в ходе концерта, публика подпевала артисту каждую песню, сопровождала их громкими аплодисментами и танцевала. К тому же, улыбки с их лиц не сходили на протяжении всего выступления исполнителя.

Звездный гость выложился на все сто процентов. Никому не секрет, что живое выступление артистов всегда очень ценное, а наглядным примером этому является Влад Ульянич. Он порадовал публику тем, что, как и обычно, на своих выступлениях, он не сделал исключение и выступил вживую.

В завершающей части концерта, зрители долгое время не хотели отпускать артиста за кулисы и в унисон вызвали его на бис. Крайней песней этого яркого выступления стала патриотическая композиция «Украина».

Безусловно, концерт запомниться поклонникам артиста надолго. Судя по впечатлениям и выкрикам кировоградцев, они уже с нетерпением ждут следующего приезда Влада Ульянича, которая обязательно состоится. Ведь на прощание певец пообещал вместе со своими поклонниками нашего города спеть еще массу песен, акцентировав: «Я Вам говорю до новых встреч».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool