Выставка работ Анастасии Шкоды (ФОТО)

Березень 11, 2011 | Стрічка | Переглядів: 4393 | Коментарі: 0

9 марта 2011 - в день рождения Тараса Григорьевича Шевченко в Знаменском городском краеведческом музее состоялось открытие выставки художественных произведений и фоторабот студентки художественного факультета Кировоградского государственного педагогического университета имени Владимира Винниченко, лауреата Премии Кабинета Министров Украины, потомка славного рода Т. Г. Шевченко Анастасии Викторовны Шкоды.

Настя Шкода родилась 17 мая 1991. В 2008 году окончила Знаменскую СОШ № 2. С 2009 года - студентка художественного факультета Кировоградского государственного педагогического университета имени Владимира Винниченко.         
          
Несмотря на юный возраст на счету Насти немало достижений.
          
Имеет диплом Всеукраинского общественного социально-политического объединения «Национальная ассамблея инвалидов Украины» за победу во Всеукраинском конкурсе «Равные возможности глазами детей» в номинации «лучший рисунок» в возрастной категории 15-18 лет (2007 год).
          
В 2009 году приняла участие в межрегиональном конкурсе «Красота без ограничений», который проходил в г. Донецке и завоевала звание второй вице-мисс.
          
В 2009 году стала лауреатом Премии Кабинета Министров Украины за особые достижения молодежи в перестройке Украины в номинации «За творческие достижения».
          
В 2010 году стала победителем Всеукраинского фотоконкурса «Знай свои права: от инвалидности к возможностям».

 

Из книг отзывов:

       
«Настя. Вы - украинским Фрида Кало. У Вас впереди большое будущее. Удачи »Маша, Лондон.
       
«Я поражена глубиной нарисованных картин! Настолько профессионально нарисовано. Даже ощущается частица Вашей души в каждой картине. Спасибо за совершенную выставку. Желаю верить и не сдаваться »Иванна Шах.
       
«Благодарю тебя, Анастасия. Ты умеешь заставить человека посмотреть на мир по новому ».
       
«Спасибо за выставку! Многое понято и переосмыслено. Удачи в творчестве! !
       
«Осталась в полном восторге от увиденного! У тебя есть чему поучиться. Сильная, целеустремлённая и «не опускающая руки» ... Далеко не каждый на это способен. Нет слов. Желаю тебе творческих успехов и Благодарного зрителя. Всего тебе самого наилучшего! Ты на это действительно заслуживаешь »Кристина, г. Макеевка.
        
«Анастасия! Смотрю на твои работы и не перестаю удивляться такому оптимизма! Работы потрясно! Оставайся всегда такой радостной  и не переставай удивлять окружающих своими работами. Пусть все твои мечты сбудутся! Оля.
        
«После просмотра фото начинаешь ценить жизнь. Держись »Володя.
        

         На выставке представлены, как уже известные художественные произведения и фотоработы Анастасии, так и новые. Выставка не оставит ни одного равнодушного.

 

Выставка работ Анастасии Шкоды (ФОТО)

Выставка работ Анастасии Шкоды (ФОТО)

Выставка работ Анастасии Шкоды (ФОТО)

Выставка работ Анастасии Шкоды (ФОТО)

Татьяна Ткаченко директор Кировоградского областного художественного музея.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool