Вышел из печати юбилейный номер еженедельника Ведомости - Плюс

Лютий 04, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1430 | Коментарі: 0

Сегодня кировоградцы увидят  500-й номер этой газеты, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Многие кировоградцы знают такое издание  как "Ведомости-Плюс ". Вот уже десять лет коллектив этой газеты работает для  читателей нашей области. За это время  можно было увидеть, как меняется это издание, которое старается  в ногу со временем подавать  нужную и востребованную информацию. И благодаря этому этот еженедельник остается и продолжает работать в информационном поле Кировоградщины.

Наш коллектив сердечно поздравляет всех сотрудников газеты "Ведомости-Плюс " и их читателей с выходом юбилейного 500-го номера.

Хотим Вам пожелать  огромных тиражей! Будьте  особыми и находчивыми, а также чтобы  Ваша работа   приносила радость, удовольствие и пользу Вам и всему обществу.

 

От коллектива интернет-издания «FotoInform».

Главный редактор Игорь Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool