Ветераны всегда в строю

Квітень 19, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1398 | Коментарі: 0

Работники МЧС с уважением и почетом относятся к ветеранам службы, продолжают славные традиции и сохраняют преемственность поколений, ведь без прошлого нет будущего. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе МЧС Кировоградской области.

15 апреля ко Дню пожарной охраны в Кировограде в областном управлении МЧС состоялась встреча с ветеранами и пенсионерами пожарной охраны. Этот день объединяет мужественных и ответственных людей, настоящих профессионалов, преданных своему делу и верных присяге. Начальник управления генерал-майор службы гражданской защиты Виктор Федорчак поздравил коллег, которые много лет жизни отдали пожарно-спасательной службе Кировоградщины и приложили немалые усилия для ее становления. Гости осмотрели новостройку оперативно-координационного центра, посетили музей.
За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, значительные трудовые достижения, весомый личный вклад в дело противопожарной защиты объектов и территорий области и укрепление и развитие пожарной охраны Кировоградщины Виктор Васильевич вручил ветеранам благодарственные письма.

Хочется отметить, что многие из них стали основателями славных семейных династий - их дети и внуки продолжают благородное дело защиты жизни и здоровья людей, сохранности материальных и культурных ценностей, с достоинством выполняют задачи по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool