Ведомственный садик УМВД отметил свое 35-летие(ФОТОРЕПОРТАЖ)

Лютий 25, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1688 | Коментарі: 0

Именно 35 лет назад 23 февраля свои двери для кировоградской малышей открыло ведомственное УМВД Украины в Кировоградской области дошкольно-воспитательное учреждение «Золотой ключик». Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

История заведения уже измеряется десятилетиями и сегодня оно по праву может претендовать на звание одного из лучших. Сейчас «Золотой ключик» - это единственный ведомственный детский сад в городе Кировограде. Воспитываются в нем преимущественно дети сотрудников милиции, с которыми работает опытный коллектив во главе с директором Екатериной Моторной. А помочь и поддержать их всегда рады в Управлении МВД в области.
Конечно, и в праздничный день в «Золотой ключик» посетили почетные гости - начальник УМВД в области генерал-майор милиции Виктор Пащенко вместе со своими заместителями. К юбилею воспитатели с детьми готовились заранее. Концертная программа длилась более часа. На сцену выходили со стишками, песнями и танцами почти все воспитанники, а помогали им педагоги переодетые в сказочных героев. Каждый концертный номер, подготовленный жителями «Золотого ключика», срывал шквал аплодисментов, не оставил равнодушными и людей в форме.
Немало теплых слов высказал виновникам праздника лично главный милиционер области Виктор Пащенко. Он поздравил воспитанников и коллектив с праздником, поблагодарил за работу и подарил заведению холодильник, компьютер, сканер, мебель, а малыши получили немало сладких сюрпризов. Ждала присутствующих в конце концерта и еще одна приятная неожиданность - юбилейный пирог.

Ведомственный садик УМВД отметил свое 35-летие(ФОТОРЕПОРТАЖ)

Ведомственный садик УМВД отметил свое 35-летие(ФОТОРЕПОРТАЖ)

Ведомственный садик УМВД отметил свое 35-летие(ФОТОРЕПОРТАЖ)

Ведомственный садик УМВД отметил свое 35-летие(ФОТОРЕПОРТАЖ)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool