Ваша безопасность движения зависит от Вас

Квітень 11, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1567 | Коментарі: 0

      В течение I квартала текущего года на территории Кировоградской области зарегистрировано с пострадавшими 40 дорожно-транспортных происшествий, в которых 57 человек получили ранения, а погибло 3 человека. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УГАИ УМВД Кировоградской области .

     Основной причиной ДТП стало нарушение Правил дорожного движения водителями. По их вине произошло 31 происшествие с пострадавшими, в которых 3 человека погибло и 48 получили ранения. В первую очередь, это наезды на пешеходов (17 ДТП); столкновения транспортных средств (11 ДТП); превышение установленной скорости движения (8 ДТП) и нарушение правил проезда перекрестков (1 ДТП).
      Кроме того, в текущем году не зарегистрировано ни одного случая оставления водителями мест ДТП, в которых пострадали люди.
     

Госавтоинспекция Кировоградщины обращается к водителям быть осмотрительными на дорогах, не нарушать Правила дорожного движения. Помните, что основными причинами ДТП является: грубые нарушения Правил дорожного движения. Не позволяйте себе сесть за руль в состоянии опьянения.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool