В УМВД почтили правоохранителей - участников боевых действий на территории других государств (ФОТО)

Лютий 16, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1649 | Коментарі: 0

15 февраля этого года в УМВД Украины в Кировоградской области состоялись торжества по случаю чествования участников боевых действий на территории других государств. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

С воинами-интернационалистами встретился начальник Управления, участник боевых действий в Афганистане, генерал-майор милиции Виктор Пащенко.
Боевые побратимы собрались вместе, чтобы еще раз вспомнить пережитые на чужой земле минуты побед и поражений, жгучую горечь потерь, слезы родных и близких и их радость при встрече с теми, кто вернулся домой.
Виктор Михайлович обратился к присутствующим со словами благодарности, прежде всего, за их мужество и героизм, самоотверженное выполнение воинского и гражданского долга.
По случаю праздника офицеры получили награды МВД Украины и денежную помощь. А начальнику УМВД в области председатель Кировоградской областной организации УСВА Виталий Токарев вручил Почетную грамоту от Украинского союза ветеранов Афганистана.
В этот день память погибших участников боевых действий на территориях других государств присутствующие почтили минутой молчания.
Продолжением торжественных мероприятий стал концерт с участием воинов-афганцев, работников органов внутренних дел и офицеров в отставке.
После встречи правоохранители приняли участие в торжественном шествии по центральной улице Кировограда и возложили цветы к памятному знаку воинам-интернационалистам. 

В УМВД почтили правоохранителей - участников боевых действий на территории других государств (ФОТО)

В УМВД почтили правоохранителей - участников боевых действий на территории других государств (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool