В центре Александрии обнаружили противотанковый снаряд (ФОТО)

Березень 25, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1536 | Коментарі: 0

В службу спасения в Александрии поступило сообщение от работника одной из котельных теплоснабжающего предприятия об обнаружении им подозрительного предмета. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе МЧС Кировоградской области.

Мужчина рассказал, что, убирая прилегающую к котельной территорию  нашел мешок, в котором лежал снаряд, или нечто на него очень похоже. Поэтому он решил не рисковать и сразу позвонил по номеру «101». На место вызова выехала оперативная группа городского управления МЧС и милиция. Огородив место опасной находки, вызвали пиротехников. Саперы установили, что это устаревший 125 мм артснаряд. Как боеприпас оказался на помойке не известно, но если бы адская игрушка сработала, радиус поражения составил бы семисот метров. Бойцы пиротехнической группы осторожно перенесли боеприпас в специальный автомобиль, вывезли на полигон и там обезвредили.

В центре Александрии обнаружили противотанковый снаряд (ФОТО)
 

Уважаемые граждане!  В случае обнаружения подозрительного предмета, огородите его хорошо видимым ориентиром и сообщите о находке в военный комиссариат или в службу спасения по номеру «101». Помните: брать взрывоопасный предмет в руки, переносить его, бросать в огонь, стучать или бить по нему, разбирать - смертельно опасно!
Обращаемся к родителям, опекунам, воспитателям!  Не оставляйте детей без присмотра, объясняйте им как надо себя вести в случае обнаружения подозрительного предмета.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool