В Светловодске спасены трое рыбаков (ФОТО)

Січень 18, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1996 | Коментарі: 0

15 января в 17:20 в службу «101» г. Светловодска поступило сообщение от одного из рыбаков о том, что он и еще двое мужчин находятся на льду Кременчугского водохранилища у с. Нагорное в районе базы отдыха «Связист» на расстоянии примерно 400 метров от берега и через тонкий лед не могут добраться суши. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе МЧС Кировоградской области.

На место происшествия немедленно были направлены спасатели Светловодской аварийно-спасательной водолазной станции. С помощью лодки «МКМ» спасатели Александр, Николай и Леонид Лукьяненко сняли со льда и доставили на берег горе-рыбаков.

Не всегда такие истории заканчиваются счастливо. Поэтому, уважаемые любители подледного лова, не рискуйте жизнью, не выходите на тонкий лед


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool