В результате ДТП трое погибли один человек травмирован

Жовтень 25, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1737 | Коментарі: 0

В результате ДТП на автодороге Киев-Одесса один человек  травмирован  и трое погибли, в том числе 4-месячный ребенок. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области
 

На 261 км автодороги Киев-Одесса произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. На место происшествия срочно прибыли сотрудники УГАИ и ГУ МЧС в Кировоградской области.
Предварительно было установлено, что водитель автомобиля VOLSWAGEN PASSAT не придерживался безопасной дистанции и столкнулся с грузовым автомобилем MAN, который двигался в попутном направлении. Легковой автомобиль от столкновения перебросило на крышу на левую полосу движения транспорта в направлении г. Одесса. В то время автомобиль MERCEDES-BENZ, также двигаясь в направлении г. Одесса, совершил наезд на грузовик. Автомобиль IVECO FORD с полуприцепом, наехал на легковушку VOLSWAGEN PASSAT.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля VOLSWAGEN PASSAT, гражданин соседнего государства, 1979 года рождения, и его пассажир, женщина 1962 года рождения, погибли на месте происшествия. Водитель IVECO FORD, 1957 года рождения, и пассажир VOLSWAGEN PASSAT, мальчик 4-х месяцев, получили телесные повреждения и были доставлены в Ульновскую центральную районную больницу. От полученных травм ребенок скончался в больнице.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool