В новый год с новым жильем

Січень 11, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1421 | Коментарі: 0

Перенесенный визит Ю.Тимошенко на Кировоградщину все-таки состоялся. В прошлую субботу Юлия Владимировна вручила ордера на новые квартиры 211 жителям города Светловодска. Благодаря Правительственной программе «Доступное жилье» теперь очередь на жилье в Светловодске сократилась. Когда кризис заблокировал коммерческое строительство почти по всей Украине, Правительство смогло сделать подарок и для жителей Кировоградщины – это две многоэтажки. Юлия Тимошенко напомнила, что приобрести эти квартиры и вручить ордера от них стало возможно после того, как Правительство начало реализовывать новую программу для строительной отрасли: "18 лет подобного не было. Мы не просто сдаем шесть тысяч квартир, мы выстроили алгоритм, который позволит за 3-4 года забыть о таком явлении, как квартирные очереди и обеспечить людей, имеющих право на жилье от государства, квартирами". Особенно приятно получить такой подарок под Новый год было тем, кто уже не один десяток лет простоял в очереди на получение жилья.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool