В Кропивницком выступит группа «Время и стекло»

Вересень 28, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1811 | Коментарі: 0

Уже завтра, 29 сентября , в Кропивницком состоится концерт группы «Время и стекло». Мероприятие пройдет в Кировоградской областной филармонии, начало в 19:00.

«Время и Стекло» – продюсерский проект Потапа и Ирины Горовой, который реализовывает свое виденье качественной современной поп-музыки.

Сейчас группа «Время и Стекло» активно гастролирует в сопровождении балета «FlowMasters», работает над новым материалом и продолжает воплощать в реальность самые неожиданные и креативные идеи своего продюсера Потапа.

Каждая новая работа «Время и Стекло» не похожа на предыдущие: в разнообразном репертуаре группы нет однотипных синглов и клипов, артисты экспериментируют со звучанием и образами, раскрывают себя в разных жанрах и стилях. Позитив и Надя искренне влюблены в музыку, сами пишут песни и не представляют своей жизни без концертов и съемок. Их песни звучат на радиостанциях Украины и СНГ, каждый новый клип занимает почетное место в эфире лучших музыкальных каналов. Позитив и Надя участвуют в таких масштабных мероприятиях, как «Золотой граммофон», «Crimea Music Fest», «Славянский базар», «YUNA». «Время и Стекло» не останавливается исключительно на музыкальной деятельности: Надя принимала участие в телевизионных шоу «Зірка+Зірка-2» и «Шоумастгоуон», в 2015 году стала тренером и наставницей проекта «Маленькие гиганты». Позитив вел утреннее шоу на радиостанции «Гала Радио», вместе артисты были ведущими хит-парада «UA TOP 10» на канале «М1».
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool