В Кропивницком выступила группа «Пиккардийская терция»

Жовтень 26, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1053 | Коментарі: 0

Солист известного украинского колектива Слава Нудик дал эксклюзивное интервью специально для FOTOINFORM.NET.

По его словам название тура было выбрано не спроста: «Мы назвали наш тур именно так, потому что для нас это своеобразный полет, то есть мы говорим о том, что мы до сих пор свободны в полете. Мы свободны к творчеству, к общению, и в том, что мы делаем». Также артист акцентирует: «Мы занимаемся любимым делом. Мы счастливы, что за 25 лет сумели сохранить коллектив. Ведь у нас никогда не менялся состав».

В репертуаре «Пиккардийской терции» более 300 песен. « У нас есть архив, мы все песни записываем. В этот архив вошли те песни, которые мы пели хотя бы один раз. Каждая песня – это наше детище, мы их все любим».

Общаясь с артистами украинской эстрады, мы не раз рассказывали о случаях, когда музыка творила чудеса. Бывали ли такие чудеса в творчестве «Пиккардийской терции», мы поинтересовались у Славы Нудика, на что он нам ответил: «Я был очевидцем, когда к нам приходили письма с благодарностью, в которых говорилось, что например песня «Туман яром», каким-то образом, помогла отойти ей от недуга, который нужно было лечить. Были и другие случаи, когда песни помогали родить тройню нон-стопом. Приятно, когда Ваша работа может принести такие плоды, но есть ли это чудо благодаря музыке, песен, не знаю».

Также певец поведал нам о планах на ближайший год. Среди них: празднование 25-летия существования коллектива, концертный тур по случаю юбилея, и новый альбом, который артисты уж ждут с нетерпением.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool