В Кропивницком сразились юмором за «Осенний кубок»

Листопад 14, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1180 | Коментарі: 0

В Кропивницком состоялся Осенний кубок Кироворадской областной лиги КВН. Девять команд со всей Украины соревновались за пропуск в Суперфинал сезона.

 

 

 

В прошлом кубке приняло участие 8 команд. В этот раз к нам приехали четыре команды с Полтавской области: женская сборная "ПУЭТ", "Мда", "Сед Бойс", «Собрание», а также две команды Харькова "Университетская, 16" и "Придорожное кафе», колективы из Киева "С вами были мы», Кропивницкого «Сборная исторического» и Ровно «Майлис Айрус".

Игра состояла из двух блоков: приветствия и разминки.

Ведущим мероприятия является соорганизатор и редактор кубка - участник Лиги Смеха на 1 + 1 Артем Артем Дамницкий. FOTOINFORM.NET пообщался с Артемом и узнал, какими качествами должна обладать команда- победитель. По его словам: «Команда должна уметь классно импровизировать, хорошо держаться на сцене и прежде всего – смешно шутить. Также обладать актерским мастерством, иметь хороший материал, подачу и драйв, это все должно сойтись воедино».

В Кропивницком состоялся Осенний кубок Кироворадской областной лиги КВН. Девять команд со всей Украины соревновались за пропуск в Суперфинал сезона.

Также Артем рассказал о том, что с помощью проекта он вместе с Владимиром Кондрашевым (организатором) пытаются привить к городу любовь и возродить КВН в Кропивницком: «Мы в шаге от того. чтобы завершить сезон. Я надеюсь что КВН здесь станет для народа определенной забавой и народным развлечением. Одной из наших целей заключается в том, чтобы зрители имели возможность немного отвлечься и развлечься от суеты будничной и от печальной ситуации в нашей стране».

В ходе игры практически каждая команда пошутила над нашим городом: шутки касались 101-го микрорайона, переименования областного центра, особенностей вузов города и т.д. Изначально планировалось, что в финал пройдут только две команды, однако члены жюри приняли решение пропустить в Суперкубок еще одну команду. Итак, итоги игры следующие: Первое место заняла команда "Сед Бойс", второе - "Мда". Третье место - команда из Ровно "Майлис Айрус".


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool