В Кропивницком ранним утром украли огромный котел

Жовтень 05, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2252 | Коментарі: 0

Во всем нашем городе и на теплоснабжающих предприятий начало процветать воровство и мародерство. На этом акцентировал внимание зам.директора предприятия  "Кировоградтепло" Анатолий Таран, во время пресс-конференции, которая состоялась вчера, 4 октября, в городском совете.

В частности, он сказал о безразличии самих горожан к проблеме, ведь, по его словам: «Наше население наблюдает, как выносят, что несут, куда, а потом они умалчивают этот момент, а на следующий день или через пару, начинают писать жалобы и возмущения относительно того, что во всем виноваты тепловики».

Чаще всего обворовывают котельные и тепло-пункты, а также канализационные люки. При этом он отметил о плохой работе правоохранительных органов Кропивницкого. «За два года мы подали 42 заявления о наших кражах, которые были на нашем предприятии. Был только один случай раскрытия, они поймали одного молодого человека, который сдал в пункты приема металлолома разбитые люки, его привлекли к криминальной ответственности».

Анатолий Таран рассказал и другой случай, когда они предоставили полиции всю информацию, однако следствие до сих пор продолжается: «В июле месяце произошла кража, дело в том, что на центральной котельной, после капремонта мы выставили котел возле котельной. Наши предприимчивые люди, подогнали площадку с краном и это все происходило где-то в семь часов утра. О том, что произошло мы уже через полчаса поставили в известность нашу полицию, они объявили о плане перехвата. В их помощь мы сказали номера машин, марки машин. Мы даже предоставили видео, как на данной машине стоит наш котел. Однако по сегодняшний день расследование продолжается».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool