В Кропивницком пройдет юбилейный вечер известного поэта

Листопад 10, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1326 | Коментарі: 0

23 ноября в 18: 30 в театре им.Кропивницкого состоится юбилейный вечер с Игорем Губерманом «По жизни вдоль и поперек».
Мудрый, ироничный и свободный человек, гениальный поэт, великолепный рассказчик – это всё о Губермане.

Его четырехстрочные поэтические зарисовки, так называемые «гарики», включают в себя законченную мысль, идею, судьбу и даже призывы к действию.На сцену выходит стройный человек, с большим носом, копной не очень расчесанных волос, в джинсах и обычной белой рубашке… Через несколько минут вам уже не важен его вид и прическа, вы уже покорены им, его стихами, рассказами, харизмой. Он иногда употребляет неформальную лексику, но так здорово и к месту, что даже заядлые «моралисты», расслабившись, смеются вместе со всеми. В Кировоград Игорь Губерман приезжает первый раз! Новые и любимые «гарики», истории из жизни, хлесткие фразы и много общения – вот что ждет публику на юбилейном вечере в театре им. Кропивницкого.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool