В Кропивницком объявили вознаграждение за поимку убийц животных

Липень 01, 2018 | Стрічка | Переглядів: 1301 | Коментарі: 0

Зоозащитные организации в Кропивницком приняли решение объявить вознаграждение за поимку на горячем убийц животных и передачу их правоохранительным органам с поличным, об этом они написали в социальной сети Фейсбук

Друзья, в свете ужасающих событий в нашем городе в отношении бездомных собак, пока полиция ведёт расследование, а волонтеры и все неравнодушные в это время своими силами спасают все новых и новых жертв отравлений, зоозащитные организации - ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ БИМ TIERSCHUTZVEREIN KIROWOGRAD и организация ЩАСЛИВИЙ ПЕС - приняли решение объявить вознаграждение за поимку на горячем убийц животных и передачу их правоохранительным органам с поличным!

Обращаемся ко всем жителям города: будьте бдительны!

Сумма вознаграждения: 2 000 гривен! +1000 от Духовная Юлия , + 1000 от Marina Rogoza
+ 500 гривен за каждую информацию с фото предположительных убийц и номеров машин лично от Кати Дорош, Евгении Цапенко и двух неравнодушных волонтёров, а также Яна Бойченко , Ирина Мурованая
Ещё раз повторяю: деньги выплатим только за поимку с поличным!

КОНТАКТЫ: 050-686-00-92, Kate Dorosh
066-766-71-35, Евгения Цапенко
066-792-80-73, Елена

объявили вознаграждение за поимку убийц животных


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool