В Кропивницком экономия на энергоносителях станет эффективной? (фото)

Вересень 06, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1433 | Коментарі: 0

В областном центре горожанам поведают, каким образом можно сэкономить на энергоносителях.

Об этом сообщила начальник управления экономики Кировоградского городского совета Елена Осауленко в ходе пресс-конференции, которая состоялась сегодня, 6 сентября. По ее словам, с 5 по 10 сентября в нашем городе пройдет ряд мероприятий, посвященных Дням энергии. Изюминкой которых в этом году станет Всеукраинская специализированная выставка «Энергоэффективность. Энергосбережение».

Выставка состоится 9 сентября, в помещении авиакомпании «URGA» ( ул.Короленко, 1-А). Организаторы: Кировоградский городской совет и Кировоградский национальный технический университет. Начало в 10:00, продлиться мероприятие до 17:00.

В Кропивницком экономия на энергоносителях станет эффективной, начальник управления экономики Кировоградского городского совета Елена Осауленко в ходе пресс-конференции

«Цель выставки - донести горожанам, как и каким образом можно экономить на энергоносителях,- подчеркнула Елена Осауленко. - Каждой семьи будет дано соответствующий ответ, как экономить на газ, электроэнергию непосредственно у себя дома. С помощью мероприятия мы желаем посодействовать распространению опыта экономного употребления энергоресурсов, информированию о способах уменьшения расходов на топливо, использованию современных энергетических технологий, стандартов, чтобы обеспечить эффективное использование в энергосбережении экологическую безопасность на производстве, в жилищно-коммунальной сфере и в быту».

В выставки примут участие 25 предприятий. « Будут представлены новые технологии по утеплению домов, инфракрасные электрические обогреватели, теплосберегающая пленка, котлы на альтернативных видах топлива, солнечные электростанции, энергосберегающие светодиодные светильники, энергосберегающие окна, двери»,- подчеркнула начальник управления экономики горсовета.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool