Кировоградской таможней увеличены перечисления в бюджет (фото)

Травень 19, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1594 | Коментарі: 0

За четыре месяца 2011 года Кировоградская таможня пополнила госбюджет на 158,6 млн.грн., что составило 125,2%  от поставленного задания. Перечисления по сравнению с прошлым годом выросли на 40,8 млн. грн. или на 35%. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградской таможни

Руководством таможни проводятся рабочие встречи с руководителями предприятий-импортеров для создания благоприятных условий, направленных на увеличение товарооборота, выявления и устранения причин, негативно влияющих на время осуществления таможенных процедур и таможенного контроля.

За поданными к таможенному оформлению 5070 грузовыми таможенными декларациями взыскано таможенных платежей в полном объеме, что способствовало перевыполнению плана на 25%.

Корректировка таможенной стоимости, классификации и страны происхождения ввезенных товаров обеспечили дополнительные поступления в бюджет до 7,85 млн. грн.

С начала года 2011 года таможней возбуждено 1 уголовное дело по факту совершения контрабанды (ч.1 ст. 201 КК Украины) - незаконного перемещения товаров стоимостью 324 тыс. грн. помимо таможенного контроля. Проводится дознание.

Таможней составлены 54 протокола о нарушении таможенных правил на сумму 2,1 млн.грн. Количество заведенных протоколов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросло в 5 раз. Таможней наложено штрафов на сумму 67,7 тыс.грн., изъято предметов правонарушений стоимостью 514,6 тыс. грн.

Совместно с ГАИ УМВДУ области таможенниками проведено 16 мероприятий, по результатам которых составлено 16 дел о нарушении таможенных правил на 668,5 тыс.грн.

В Кировоградской таможней увеличены перечисления в бюджет

В Кировоградской таможней увеличены перечисления в бюджет


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool