В кировоградское небо поднялись огромные воздушные фонари (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Листопад 26, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2143 | Коментарі: 0

В Кировограде прошла акция, посвященная дню памяти жертв ДТП, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Вчера около двадцати школьников вместе с работниками ГАИ  провели на центральной площади города акцию. Дети, надев  фуражки работников госавтоинспекции, привлекали внимание кировоградцев, раздавая информационные материалы о соблюдении правил уличного движения.

Эту акцию  решило провести Управление ГАИ в Кировоградской области. А также работники ГАИ решили привлечь школьников к такой агитационной работе. Ведь с начала года на территории Кировоградской области произошло 374 автопроисшествий, в которых 75 человек погибло, и 450 получили телесные повреждения.   В большей части виновниками ДТП становятся пешеходы. Самым распространенным нарушением пешеходов, является переход проезжей части в не установленном месте и неожиданное появление на проезжей части.

 

В Кировоградское небо поднялись огромные воздушные фонари (ФОТОРЕПОРТАЖ Игоря Филипенко)

В Кировоградское небо поднялись огромные воздушные фонари (ФОТОРЕПОРТАЖ Игоря Филипенко)

Школьники запустили  большие воздушные фонари в память погибших в ДТП. Со стороны было видно, как зажженные свечи поднимали в воздух бумажные фонари, на которых было написано « Мы за жизнь».

Кировоградская фотогалерея: Смотреть больше фото с этого мероприятия


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool