В Кировоградщине открыли путепровод (ФОТО)

Жовтень 28, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2342 | Коментарі: 0

Железнодорожники открыли отреконструированный путепровод на 997-м километре станции Виска. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОЖД

Одесские железнодорожники торжественно открыли готовый к эксплуатации путепровод на 997-м километре станции Виска, на котором проводились работы по замене дефектных элементов и их усиления. В торжественном открытии путепровода приняли участие заместитель начальника Одесской железной дороги по вопросам путевого хозяйства Евгений Мальцев, начальник Одесской железной дороги Илья Левицкий и председатель Кировоградской облгосадминистрации Сергей Ларин.

В Кировоградщине открыли путепровод (ФОТО)

В Кировоградщине открыли путепровод (ФОТО)


Председатель Кировоградской облгосадминистрации поблагодарил железнодорожников за качественность и быстрое выполнения работ по реконструкции путепровода. Он отметил, что благодаря усилиям железнодорожников жители Малой Виски имеют возможность беспрепятственно добираться до объектов социальной инфраструктуры районного центра удобно и быстро.
Напомним, что этот путепровод был построен в 1912 году. Из-за деформации конструкций, которые образовалась в результате длительной эксплуатации путепровода, в 2007 году движение на этом объекте было закрыто.

 

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool