В Кировограде выберут самую талантливую девушку

Березень 17, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2057 | Коментарі: 0

20 марта в 18.00 в ночном клубе «Fusion» состоится конкурс талантов и ежегодный благотворительный аукцион от участниц конкурса «Королева Кировограда 2016».

Организатором мероприятия выступает модельное агентство «RIMO», под руководством известного украинского дизайнера Александра Працкова.

Важно сказать, что по итогам конкурса талантов станет известно первое призовое место в номинации «Королева Кировограда талант 2016». Как сообщили организаторы, каждый из присутствующих в зале повлияет на выбор победительницы в данной номинации, так как голосование будет открытым.

Вход на мероприятие свободный.

Финал же конкурса «Королева Кировограда 2016» состоится 22 марта в Кировоградской областной филармонии. Справки по телефону: 066 87 55 377


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool