В Кировограде цены в аптеках шокируют больных людей (ФОТО)

Лютий 18, 2016 | Стрічка | Переглядів: 3324 | Коментарі: 0

Очередной скачок цен на медикаменты приводит в ужас больных жителей нашего города.

«Сегодня пошел в аптеку и ужаснулся. Опять повысились цены на лекарства. Купил себе необходимые медикаменты на 760 гривен. О чем думают наши народные депутаты? Как можно на пенсию в 1100 гривен выжить в этих условиях? Без лекарств лечиться невозможно, а значит, приходиться экономить на всем подряд. Сами они живут не на тысячу гривен. Совести и «гідности» у них нет совсем», - говорит кировоградец Сергей Иванович .
Цены в кировоградских аптеках значительно отличаются. Кировоградцы пытаются найти аптеку, где медикоменты дешевле. Но все равно цены стали просто нереальные.
И создается впечатление, что больных людей просто оставили сам на сам. Мы начали жить как в животном мире, больных и немощных бросают или съедают.

Читайте также: Кировоградцы поехали протестовать в Киев (ФОТО)

Очередной скачок цен на медикаменты приводит в ужас больных жителей нашего города.

Очередной скачок цен на медикаменты приводит в ужас больных жителей нашего города.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool