В Кировограде стартует акция Чистый город (ФОТО)

Березень 25, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1707 | Коментарі: 1

В субботу, 26 марта в Кировограде стартует акция «Чистый город». На этот же день запланирован  и первый общегородской субботник. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградского горсовета.

Сегодня в городском совете состоялось рабочее совещание первого заместителя городского головы Василия Дзядуха с руководителями предприятий, учреждений и организаций города. На совещании обсуждались детали проведения дня чистоты. Кто где будет работать, сколько и какой необходимо техники, инвентаря.
Начальник отдела благоустройства департамента ЖКХ Геннадий Юдин ознакомил присутствующих с решением исполнительного комитета о проведении акции «Чистый город». Как сообщил Геннадий Юдин, в областном центре создан городской штаб по координации мероприятий месячника по благоустройству, который возглавил городской председатель Александр Саинсус. С вопросами и предложениями по участию в акции «Чистый город» можно обращаться по горячему телефону штаба: 24-85-93.
Согласно решению, городская акция "Чистый город" будет проходить с 26 марта 2011 по 22 апреля 2011, а 26 марта, 2 апреля, 9 апреля и 16 апреля  признаны днями общегородских субботников по благоустройству территории города .
Геннадий Юдин подчеркнул, что во время проведения городской акции Чистый город "с 26 марта по 22 апреля на городскую свалку будут бесплатно принимать мусор, собранный на территории города.

фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

В Кировограде стартует акция Чистый город (ФОТО) Игоря Филипенко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool