В Кировограде состоялся яркий концерт группы «Авиатор» (ФОТО)

Червень 16, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2079 | Коментарі: 0

В Кировоградской областной филармонии состоялся сольный концерт самого романтического и энергичного музыкального коллектива Украины – популярной группы «Авиатор».

 

Кировоград стал 21-ым городом, где выступили артисты в рамках Всеукраинского тура «По небу». Как сообщили фронтмены группы, они планируют побить рекорд среди артистов Украины, объехав около 55 маленьких и больших городов страны.

На концерт в Кировограде пришли поклонники творчества «Авиатора» разных возрастных категорий, среди них было много не только девушек, женщин, но и мужчин. С самой первой минуты грандиозного шоу в зале царила атмосфера романтики, любви, в то же время драйва и позитива. Артисты поведали зрителям о чувствах на сцене и в небе. Живой звук, самоотдачу музыкантов, видеоклипы, дополняли световые эффекты.

В начале концерта, фронтмены группы Андрей Сторож, Игорь Воевуцкий и Дмитрий Тодорюк сообщили публике о трех правилах, к которым обязательно необходимо прислушаться и соблюдать во время этого вечера. Итак, первое правило - петь вместе с артистами, второе – танцевать, третье - получать драйв и позитивную энергетику. «На нашем борту можно делать все»,- акцентировали музыканты. Кировоградцы в свою очередь с удовольствием на протяжении всего вечера придерживались правил, не жалея своих ладонь громко аплодировала целый вечер, поблагодарив музыкантов за яркие эмоции и концерт.

Жители нашего города практически каждую песню пели в унисон с артистами. Одну из песен, а именно «Небесные капитаны» музыканты посвятили защитникам нашей страны - воинам АТО. А всем мамам посвятили очень чувственную и душевную композицию «Птахом лину». Помимо того артисты исполнили несколько кавер-версий известных песен, таких как «Любовь яд» Ирины Билык и «Земля в иллюминаторе». Безусловно главной композицией тура стала песня «По небу». Публика насладилась также известными песнями группы: «В твоих глазах», «Березы», «Рыжая», «Трава у дома», «Стокгольм» и другие. Никого не оставил равнодушным так называемый гимн влюбленных от «Авиатор» – песня «Запрещаю».

Кировоградцы очень тепло приняли артистов, это заметили и сами «Авиаторы» «Кировоград – это фантастически» - сказал во время концерта Андрей Сторож. «Это не фантастика – это реальность»,- подчеркнул Игорь Воевуцкий.

В ходе вечера публика организовала импровизированную фан-зону возле сцены, которая к стати стала уже традицией для концертов группы. Зрители долго не отпускали артистов за кулисы, вызывали их на бис, и вновь пели в унисон с ними. В завершении вечера, солисты группы поблагодарили кировоградцев за теплый прием и пообещали приехать еще не раз.

В Кировограде состоялся яркий концерт группы «Авиатор» (ФОТО)

В Кировограде состоялся яркий концерт группы «Авиатор» (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool