В Кировограде состоялся концерт-презентация

Липень 12, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1540 | Коментарі: 0

Яркий старт «LС music group» в формате «Проекта развития и поддержки талантливой молодежи Кировограда» состоялся благодаря настоящим ценителям искусства, которые подарили жителям нашего города праздник музыки, песен и хорошего настроения

Создателем группы является известный деятель культуры и искусства Алексей Гуцалюк. Он вместе с командой единомышленников (Мадиной Эмельяновой и Оксаной Дащенко) поставил за цель открывать, развивать и поддерживать талантливую молодежь нашего края, ведь в этом и заключается наше будущее.

«Я решил создать профессиональный коллектив со 100% живым звуком. У нас в области есть аналоговые проекты, но наша изюминка - это собственный креативный формат. Уникальность идеи создания данного проекта в нашем городе в том, что абсолютно все артисты в коллективе имеют высшее профессиональное музыкальное образование, опыт работы на сцене и полностью весь концерт играется с живым музыкальным сопровождением», - подчеркнул директор проекта Алексей Гуцалюк.

По словам Алексея, знакомство с участниками группы произошло на одном из творческих проектов, где они выступали: «У ребят уже был сформированный коллектив: четыре музыканта и вокалист. Я увидел у них потенциал, поэтому и предложил создать свою музыкальную группу, при этом пригласив присоединиться талантливую девушку, солистку Дарью Никитину».

Каждый из участников коллектива уникален по-своему, их жизнь связанна с творчеством. Итак, знакомьтесь, участники «LС music group»:

Клавишные - Виталий Присяжный
Гитара - Егор Петренко
Баз гитара - Руслан Соколов
Барабаны - Дмитрий Чепурко
Солисты - Дарья Никитина и Владислав Лелин

Художественный руководитель - Оксана Дащенко

Участники группы уверяют - работа в группе слаженная. «В коллективе хорошая, дружественная атмосфера. Мне очень нравиться наш репертуар, он разнообразный и интересный, к тому же на разный вкус. Относительно наших целей, хочу подчеркнуть, что, конечно, они заключаются в развитии и дальнейших успехах. Планы грандиозные и хочется многого, мы будем к этому идти и достигать желаемого»,- поделилась с FOTOINFORM.NET Дарья Никитина.

Первое выступление коллектива уже состоялось. На концерте-презентации побывал и FOTOINFORM.NET. Как рассказал нам Алексей Гуцалюк, к презентации готовились около трех месяцев. Репетиции проходили несколько раз в неделю на протяжении всего периода подготовки.

«Нам бы хотелось, чтобы старт был успешным. Планируем в дальнейшем пополнять свой репертуар преимущественно собственными песнями. Сегодня наш музыкальный коллектив работает в классическом эстрадном стиле, как и многие популярные артисты, такие как Ирина Билык, Тина Кароль, Лобода, Макс Барских, Потап и Настя и другие. Уровень конечно же другой, но мы будем стремиться! Мы имеем свой подход к репертуару и аранжировкам, поэтому в результате получается интересное звучание. Уже есть несколько произведений, которые написаны известными авторами специально для нас. Это композиции украинских авторов и композиторов. Надеемся на сотрудничество с Алексеем Малаховым, который пишет песни для музыкальных проектов и продюсерских центров»,- отметил директор проекта.

Также стоит отметить, что презентация группы прошла в нашем великолепном Дендропарке. А поздравить создателей и музыкантов пожаловали звездные друзья, выдающиеся артисты Кировоградщины, среди которых участник проекта «Х-фактор» Ярослав Стас и прима Кировоградского областного музыкально-драматического театра имени Кропивницкого Алеся Бушмакина.

Относительно выступления нового музыкального коллектива, то каждый выход на сцену публика восприняла на ура. Настроение зрителей, аплодисменты и их поддержка свидетельствует о том, что старт «LС music group» выдался таки ярким и успешным.
Мы в свою очередь желаем молодому коллективу самореализации и успехов.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool