В Кировограде состоится « Марш Защитников Отечества»

Лютий 20, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1560 | Коментарі: 0

23 февраля в Кировограде состоится «Марш Защитников Отечества», посвященный 95-летию Советской Армии и Военно-Морского Флота.

В марше примут участия представители городских организаций Всеукраинского Союза советских офицеров, Украинского Союза ветеранов Афганистана, объединения ветеранов разведки Украины, Союза участников боевых действий и других организаций.
Сбор участников марша с 10.30 до 11.00 на пл. Кирова. Далее участники марша в сопровождении военного духового оркестра пройдут торжественным маршем к Вечному огню на Мемориальном комплексе «Крепостные Валы», где состоится торжественный митинг и возложение цветов.

Одним из красивейших строений, сделанных полностью из металлопроката, будучи не только прочной, но и самой известной металлоконструкцией, является Эйфелева башня. Возведена она была в 1889 году.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool