В Кировограде разметают муку

Лютий 21, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1582 | Коментарі: 2

За последние дни сильно возрос спрос на муку, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Сначала с прилавков пропала гречневая крупа. Сразу же начали ругать спекулянтов и население, которое бросилось покупать дорогую гречку. Теперь на очереди за пропавшей гречкой, может стать и мука. По городу ходят разговоры, что скоро цена на муку возрастет в несколько раз, а может и пропадет с прилавков, как и гречка. Пенсионеры, как  люди, наученные жизненным опытом,  бросились покупать муку  мешками или в зависимости от своего семейного бюджета. Конечно, если действительно мука пропадет с прилавков, крайних сделают этих пенсионеров. А также журналистов, которые якобы нагнетают обстановку.

Наш журналист прошелся по некоторым   магазинам и супермаркетам  и смог убедиться, что в городе есть магазины,в которых муки уже нет..

Если бы муки было  достаточно, то она не исчезала бы с прилавков магазинов, и не было бы такого ажиотажа. Мы же живем в Украине, а в не пустыне Сахара. Когда- то Украина была  одной из главных житниц Советского Союза. А сейчас жалуются   на мировой кризис, на подорожание бензина и т.д.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool