В Кировограде работал подпольный литейный цех

Березень 30, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1922 | Коментарі: 0

Когда сотрудники налоговой милиции ГНА в Кировоградской области зашли на территорию промышленной базы, они поняли, куда исчезают канализационные люки в областном центре. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщила пресс-служба ГНА в Кировоградской области.

Почти весь двор подпольного литейного производства был завален не только разбитыми, но и совсем приличными образцами канализационного хозяйства. Рабочие, которые работали в цехе, объяснили, что они их переплавляют на необходимую продукцию - узлы, детали и принадлежности к сельскохозяйственной техники и инвентаря. Страшная копоть, дым и чад не помешали правоохранителям осмотреть помещения и изъять из незаконного оборота оборудования и готовую продукцию на общую сумму более полутора миллиона гривен.
Как показала проверка, деятельность по незаконной переработке лома черных металлов осуществлял частный предприниматель, который не имел на то соответствующих разрешений, предусмотренных действующим законодательством. Проверка продолжается.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool