В Кировограде пройдет ярмарка вакансий

Червень 06, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1676 | Коментарі: 5

Кировоградский информационно - консультативный центр по вопросам трудоустройства молодежи приглашает на ярмарку вакансий «Множество предложений. Множество возможностей», сообщает интернет-издание «FotoInform».

16 июня 2011 года Кировоградский информационно - консультативный центр по вопросам трудоустройства молодежи приглашает на ярмарку вакансий «Множество предложений. Множество возможностей».

Ярмарка вакансий проводится для молодежи которая ищет работу.
Место проведения : Кировоградская областная библиотека для юношества им. О.М.Бойченка ( ул. Декабристов 6/15, второй этаж).
Время проведения: 10 -17.00.
Во время посещения ярмарки вакансий молодежь будет иметь возможность индивидуального общения с потенциальными работодателями. Ярмарка вакансий проводится в рамках проекта «Информационно - консультативный центр по вопросам трудоустройства как способ решения конкурентоспособности молодежи на рынке труда Кировоградщины» общественной организацией Кировоградское телевизионное информационное молодежное объединение «Открытые двери» при поддержке антикризисной гуманитарной программы Международного фонда «Возрождение».
Антикризисная гуманитарная программа оказывает поддержку социальным, культурным и гуманитарным проектам, нацеленным на сохранение образовательных и оздоровительных программ для детей и молодежи из сельской местности и депрессивных регионов, а также на сохранение поселковых культурных институций, превращения их, в центры общественной активности и детской внешкольной занятости. Ярмарка вакансий проводится в рамках проекта «Информационно-консультативный центр по вопросам трудоустройства как средство решения конкурентоспособности молодежи на рынке труда Кировоградщины» общественной организации Кировоградское телевизионное информационное молодежное объединение «Открытые двери» при поддержке антикризисной гуманитарной программы Международного фонда «Возрождение».
Также приглашаем представителей предприятий и коммерческих структур города Кировограда и Кировоградской области принять участие в ярмарке вакансий с целью информирования молодежи о деятельности предприятия и предоставления информации о возможно свободных вакансиях, как постоянных, так и временных.
Приглашаем всех желающих на ярмарку вакансий.

Контакты: ТИМО «Открытые двери», Полякова Елена, 095 474 75 88
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool