В Кировограде пройдет акция Сердце к сердцу

Березень 17, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2126 | Коментарі: 1

В мае на Кировоградщине стартует шестая благотворительная акция «Сердце к сердцу». Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОГА.

Именно по этому поводу в областной государственной администрации было проведено совещание с участием заместителя председателя облгосадминистрации Виктора Серпокрылова, председателя правления Всеукраинского благотворительного фонда «Сердце к сердцу» Павла Горинова, начальников отдельных структурных подразделений облгосадминистрации, представителей благотворительных объединений, общественных организаций, финансовых учреждений. В отличие от предыдущих нынешняя акция направлена ??на помощь детям больным сахарным диабетом.
Организаторы всеукраинской акции «Сердце к сердцу» сообщили, что в этом году в их планах изготовление социального ролика, который будет транслироваться на телеканалах Украины, а к проведениюэтой  акции присоединятся около 50 тысяч волонтеров по всей Украине. 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool