В Кировограде продолжается эпопея «позвони до 5-го числа»

Квітень 04, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2243 | Коментарі: 0

Кировоградцы, звоните в рельсу! Так говорят многие кировоградцы, которые не могут дозвониться в коммунальные службы, чтобы сообщить свои показания счетчиков.

Вот уже второй месяц, как в Кировограде проходит эпопея « позвони до пятого числа и сообщи показания своих счетчиков, а то неизвестно, что будет в платежах».

«Звоню , звоню, а в ответ «занято». Это просто насмешка над кировоградцами. Если бы кто это придумал сделал все по уму, чтобы была возможность взять и дозвониться, то это еще полбеды, и то, у кого есть время и телефон под рукой»,- жалуется кировоградка Наталья.
«А я звонить и не буду,потому что это все сплошные нервы. С утра до вечера сидеть у телефона и не дозвониться – это просто издевательство над нами пенсионерами»,- говорит пенсионерка Любовь Ивановна.

Почему нельзя все сделать сразу и нормально? Создайте условия, а потом вводите новшества!

И еще следует учитывать , что многие пенсионеры и инвалиды получают пенсии до 20 числа, а значит, до пятого числа они оплатить за коммунальные услуги не могут. И вообще, должно быть так, если не успел оплатить до 20 числа, то тогда можно что-то с кого-то требовать. Или , дорогие мои, давайте всем зарплаты и пенсии тоже до пятого числа!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool